Виктор

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1732
    Виктор
    Участник

    Александр добрый день!
    Помогите разобраться!) Как определят двойное или тройное запирание? Мы тут с товарищами разобраться не можем у МЦ7-12С двойное или тройное?

    #1731
    Виктор
    Участник

    Добавлю еще про АК. В отличии от Вас Дмитрий из анализа АК я узнал о явных достоинствах МЦ7-12С. О которых раньше не знал. Именно анализ АК заставил меня уважать данное ружье. И хоть немного понять людей, которые его покупают (любителей, не профи). К тому же АК считает, что несмотря на минусы ружье ОЧЕНЬ хорошее и его надо быстрее брать. Мое мнение другое! Но поскольку АК обосновал свое мнение не регалиями, а аргументами. Я уважаю его мнение!

    Без обид!)

    #1730
    Виктор
    Участник

    Забыл про АК я его не знаю. Но прочитав, его честный анализ я во многом с ним согласен. И минусы которые он написал я для себя отметил раньше. когда выбирал ружье.

    Без обид!)))

    #1729
    Виктор
    Участник

    Дмитрий смешной Вы человек)))
    Я вам прямо задал вопрос, чем покрывают приклады МЦ7-12С! Ваш ответ из серии погода бывает хорошей, а бывает плохой, выглядит смешно! Мне потребовалось 1,5 минуты, что бы узнать ответ на этот вопрос…И ответ в некотором смысле объяснил ваш уклончевый ответ!!!

    Когда у вас нет аргументов, вы постоянно пытаетесь задавить своими регалиями. Хочу вас удивить многих они не впечатляют! Более того нормальные люди общаются с человеком не обращая внимания на регалии!

    Ружье у меня есть и имею наглость считать, что оно лучше МЦ7-12С. И о своем выборе нисколько не жалею, хотя изначально хотел купить РУССКОЕ оружие. Но не впечатлило…

    Если вам правда глаза колит (про олифу, например) не стоит плеваться желчью! Правды это не изменит, а вот МЦ вы такой окраской этих фактов вредите….Создаете шум вокруг явных минусов…да да Олифа это минус…..

    #1727
    Виктор
    Участник

    Александр, Ильенко не видит, не верит в минусы МЦ7-12С…

    Но тут все проще, на данный момент МЦ7-12С НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ! Распродаются остатки на складе. Когда производство возобновится мы все увидим УСЛЫШАЛИ ИЛИ НЕТ!

    Многие ОЧЕНЬ НАДЕЮТСЯ, ЧТО УСЛЫШАТ! Включая меня.

    #1726
    Виктор
    Участник

    По Олифе….

    Дмитрий не оговорился, действительно приклады МЦ7-12С покрыты олифой!

    Про минусы…
    Они есть и бесспорны….Если вы Дмитрий считаете, что Посудин стреляет два раза в год…ну…ну…

    #1717
    Виктор
    Участник

    Александр личные отоношения, на то и ЛИЧНЫЕ! Зачем на МЦ то это выносить!

    Вот Ивочкин такой плохой, а все же с товарищем написали ТЗ и стали инициаторами выпуска МЦ7-12С.

    Кроме того, когда приклад вашей работы смотрел на его ружье, он о вас ничего плохо не говорил….

    А вы очень здорово, толково (редкость в наши времена) расписали и плюсы и минусы этого ружья! БРАВО (искренне)!!! Но услышал вас ЦКИБ? Где исправление минусов?! Сколько им еще надо лет?!
    А ведь там многие из минусов решаются ОЧЕНЬ легко (болты на втулках и т.д.)…

    #1712
    Виктор
    Участник

    Дмитрий спасибо, что пояснили. А то я уже “раскатал губу” на новое ружье ЦКИБ….

    Александр, ругань на Ивочкина выглядит не красиво, тем более в этой ветке.

    Так уж сложилось исторически не было бы Ивочкина и…… не было бы МЦ7-12С….

    #1710
    Виктор
    Участник

    Александр, а что за новое ружье ЦКИБа?

    #1709
    Виктор
    Участник

    Дмитрий, а вы про олифу на МЦ оговорились случайно? Или их олифой на заводе покрывают?

    #1253
    Виктор
    Участник

    Дмитрий большое спасибо за информацию с “передовой”. Очень радует, что в России хоть ЦКИБ продолжает делать ружья, а не металлолом…ИМХО…
    И нтересно, а нет ли у ЦКИБ планов по выпуску новой модели или дальнейшего совершенствования МЦ 7-12С (например планку повыше в два раза)?

    #1244
    Виктор
    Участник

    Дмитрий, а не подскажете по какой цене? Верхний ствол фикс 0,8, а нижний сменный или есть еще какие варианты?

    п.с. у меня знакомый выбирает ружье

    #1233
    Виктор
    Участник

    Сказано, сделано)))

    Рома все вылечил!!!

    Спасибо за совет.

    #1231
    Виктор
    Участник

    Уже нашел, что искал. Просто когда задавал вопрос не знал как это назвать.

    п.с. про таблицы длины приклада и отводов в зависимости от основных параметров стрелка.

    Спасибо за ответ. И вам удачи!

    #1225
    Виктор
    Участник

    Спасибо за ответ!

    Но, позиционируется оно как охотничье,

    Странно оно с вентилируемыми планками, весом 3,75 кг. как то не очень на охотничье похоже…

    По эжектору:

    1. Надо разобрать и почистить;

    Делал не помогло. Все кстати как новое (ни грязи, ни потертостей ни царапин)…

    1. Попробовать смазку с очень мелким образивом (Perazzi например, это что я знаю), чтобы быстрее притерлись трущиеся части;

    Не знал что такое есть. Спасибо, подумаю.

    1. Если при визуальном осмотре видны дефекты, обратиться к мастеру: Роман в Лисьей норе (например).

    ТО делал (сразу после покупки) визуальных дефектов нет.

    1. А может вы просто не до конца оружие открываете?))))

    Скорее наоборот. То есть когда я открываю ружье до конца, нижний срабатывает, а верхний нет. Стоит чуть чуть, сделать движение назад и сразу срабатывает верхний. Просто иногда забываю. Кладу новый патрон и начинаю закрывать, а он патрон выкидывает(((

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)