Ответы в темах
-
АвторСообщения
-
14/09/2016 в 08:38 #1732
ВикторУчастникАлександр добрый день!
Помогите разобраться!) Как определят двойное или тройное запирание? Мы тут с товарищами разобраться не можем у МЦ7-12С двойное или тройное?14/09/2016 в 08:32 #1731
ВикторУчастникДобавлю еще про АК. В отличии от Вас Дмитрий из анализа АК я узнал о явных достоинствах МЦ7-12С. О которых раньше не знал. Именно анализ АК заставил меня уважать данное ружье. И хоть немного понять людей, которые его покупают (любителей, не профи). К тому же АК считает, что несмотря на минусы ружье ОЧЕНЬ хорошее и его надо быстрее брать. Мое мнение другое! Но поскольку АК обосновал свое мнение не регалиями, а аргументами. Я уважаю его мнение!
Без обид!)
14/09/2016 в 07:18 #1730
ВикторУчастникЗабыл про АК я его не знаю. Но прочитав, его честный анализ я во многом с ним согласен. И минусы которые он написал я для себя отметил раньше. когда выбирал ружье.
Без обид!)))
14/09/2016 в 07:16 #1729
ВикторУчастникДмитрий смешной Вы человек)))
Я вам прямо задал вопрос, чем покрывают приклады МЦ7-12С! Ваш ответ из серии погода бывает хорошей, а бывает плохой, выглядит смешно! Мне потребовалось 1,5 минуты, что бы узнать ответ на этот вопрос…И ответ в некотором смысле объяснил ваш уклончевый ответ!!!Когда у вас нет аргументов, вы постоянно пытаетесь задавить своими регалиями. Хочу вас удивить многих они не впечатляют! Более того нормальные люди общаются с человеком не обращая внимания на регалии!
Ружье у меня есть и имею наглость считать, что оно лучше МЦ7-12С. И о своем выборе нисколько не жалею, хотя изначально хотел купить РУССКОЕ оружие. Но не впечатлило…
Если вам правда глаза колит (про олифу, например) не стоит плеваться желчью! Правды это не изменит, а вот МЦ вы такой окраской этих фактов вредите….Создаете шум вокруг явных минусов…да да Олифа это минус…..
12/09/2016 в 09:49 #1727
ВикторУчастникАлександр, Ильенко не видит, не верит в минусы МЦ7-12С…
Но тут все проще, на данный момент МЦ7-12С НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ! Распродаются остатки на складе. Когда производство возобновится мы все увидим УСЛЫШАЛИ ИЛИ НЕТ!
Многие ОЧЕНЬ НАДЕЮТСЯ, ЧТО УСЛЫШАТ! Включая меня.
12/09/2016 в 09:43 #1726
ВикторУчастникПо Олифе….
Дмитрий не оговорился, действительно приклады МЦ7-12С покрыты олифой!
Про минусы…
Они есть и бесспорны….Если вы Дмитрий считаете, что Посудин стреляет два раза в год…ну…ну…08/09/2016 в 07:04 #1717
ВикторУчастникАлександр личные отоношения, на то и ЛИЧНЫЕ! Зачем на МЦ то это выносить!
Вот Ивочкин такой плохой, а все же с товарищем написали ТЗ и стали инициаторами выпуска МЦ7-12С.
Кроме того, когда приклад вашей работы смотрел на его ружье, он о вас ничего плохо не говорил….
А вы очень здорово, толково (редкость в наши времена) расписали и плюсы и минусы этого ружья! БРАВО (искренне)!!! Но услышал вас ЦКИБ? Где исправление минусов?! Сколько им еще надо лет?!
А ведь там многие из минусов решаются ОЧЕНЬ легко (болты на втулках и т.д.)…07/09/2016 в 10:11 #1712
ВикторУчастникДмитрий спасибо, что пояснили. А то я уже “раскатал губу” на новое ружье ЦКИБ….
Александр, ругань на Ивочкина выглядит не красиво, тем более в этой ветке.
Так уж сложилось исторически не было бы Ивочкина и…… не было бы МЦ7-12С….
06/09/2016 в 18:19 #1710
ВикторУчастникАлександр, а что за новое ружье ЦКИБа?
06/09/2016 в 18:05 #1709
ВикторУчастникДмитрий, а вы про олифу на МЦ оговорились случайно? Или их олифой на заводе покрывают?
23/03/2016 в 08:53 #1253
ВикторУчастникДмитрий большое спасибо за информацию с “передовой”. Очень радует, что в России хоть ЦКИБ продолжает делать ружья, а не металлолом…ИМХО…
И нтересно, а нет ли у ЦКИБ планов по выпуску новой модели или дальнейшего совершенствования МЦ 7-12С (например планку повыше в два раза)?22/03/2016 в 14:02 #1244
ВикторУчастникДмитрий, а не подскажете по какой цене? Верхний ствол фикс 0,8, а нижний сменный или есть еще какие варианты?
п.с. у меня знакомый выбирает ружье
19/03/2016 в 18:49 #1233
ВикторУчастникСказано, сделано)))
Рома все вылечил!!!
Спасибо за совет.
18/03/2016 в 12:51 #1231
ВикторУчастникУже нашел, что искал. Просто когда задавал вопрос не знал как это назвать.
п.с. про таблицы длины приклада и отводов в зависимости от основных параметров стрелка.
Спасибо за ответ. И вам удачи!
17/03/2016 в 12:28 #1225
ВикторУчастникСпасибо за ответ!
Но, позиционируется оно как охотничье,
Странно оно с вентилируемыми планками, весом 3,75 кг. как то не очень на охотничье похоже…
По эжектору:
- Надо разобрать и почистить;
Делал не помогло. Все кстати как новое (ни грязи, ни потертостей ни царапин)…
- Попробовать смазку с очень мелким образивом (Perazzi например, это что я знаю), чтобы быстрее притерлись трущиеся части;
Не знал что такое есть. Спасибо, подумаю.
- Если при визуальном осмотре видны дефекты, обратиться к мастеру: Роман в Лисьей норе (например).
ТО делал (сразу после покупки) визуальных дефектов нет.
- А может вы просто не до конца оружие открываете?))))
Скорее наоборот. То есть когда я открываю ружье до конца, нижний срабатывает, а верхний нет. Стоит чуть чуть, сделать движение назад и сразу срабатывает верхний. Просто иногда забываю. Кладу новый патрон и начинаю закрывать, а он патрон выкидывает(((
-
АвторСообщения