александр

Ответы в темах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #995
    александр
    Участник

    Здравствуй кирилл я вам пишу по такому поводу расскажи по-подробней о полуугоных справа низко летящих машинка стоит в 15 метрах на 10-11 часов от первого номера. Сложность такая при подходе к уже летящей мишени, стволы ружья находятся слева относительно к тарелочке, а значит мишень находится не в лучшем секторе для обзора так как половина сектора нижняя ее часть (скажем с 14-00 до 18-00) закрыта стволами. Как лучше сделать вскидку и поводку, где зафиксировать ружье в момент изгатовки, в каких секторах произвести выстрел и т.д.

    #992
    александр
    Участник

    спасибо кирилл я так и предчувствовал

    #978
    александр
    Участник

    сколько стоит запись на 200 мишеней

    #971
    александр
    Участник

    александр константинович здравствуйте вскидывая свое ружье правый глаз заходит за планку справа я всячески подрабатываю руками но это дома а на соревнованиях об этом не думаешь что можно сделать легкий вариант для пробы

    #929
    александр
    Участник

    Кирилл объясни как нужно работать глазами на поло-угонных мишенях стелящемися над землей я их теряю

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)