Oleg

Ответы в темах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1576
    Oleg
    Участник

    хотелось бы обратится к профессионалам. В целом есть смысл дорабатывать заводской приклад или купить приклад с регулируемой планкой? Стою перед выбором,и мастера нашел с хорошими отзывами и цена ооочень хорошая. Новый приклад покупать дороговато.  Как быть. Посоветуйте.  Заране благодарю

    #1575
    Oleg
    Участник

    *позновательный пост*

    #1574
    Oleg
    Участник

    Доброе время суток.  Очень розновптельная пост.  Можно даже сказать что добавило что-то во мне лично.  Не имею возможности заниматься с тренером.  Использую видео уроки наших ребят и “не наших )”

    Этот пост немного дал уверенности. Если я промахивпюсь то обязательно анализирую это.  Думаю я на правельно пути.

    Осталось определитса для себя кто я)) и дальше двигатса.  Мне кажетса если топтатса на месте то результат зависает а если поставить перед собой цель и поэтапно двигатса к ней то  обязательно можно достичь хорошего результата.  Как в авто.  Понятно что шумахером все быть не могут но профессионално красиво и комфортно научится двигатса можно. Конечно прекрасно когда тебя кто-то ставит на путь истинный я имею ввиду тренер.  Если такого не имеется в силу обстаятельств дольше,

    но хорошего результата достичь попытаться можно

    #1325
    Oleg
    Участник

    Немного ))) обработав информацию про крузак сразу появилось сравнение. Берем выше упомянутый крузак, покупаем убитые запчасти и снова получаетса крузак. А если взат жигули, понатно в целом и жигули можно нарядить тюнинг и тд. но она как была жигули так и будут.  По своим жигулам помню- то запчасти не с “закалёного” металла то заводской брак. Езжу на ауди,за 2 года проблем кроме замены масла небыло. Так зачев выдумывать велосипед. Как сказал один из выдающихса людей- Я не настолько богатый человек чтоб покупать дешовые вещи.

    #1320
    Oleg
    Участник

    Еще раз здравствуйте.
    Молодой человек с ником парус.дело в том что я живу в стране где температура в самое холодное время ниже -3′ не опускается. Так что этот вариант отппдает.
    Руслан дело в том что меня продавец уверял что ТО было сделано. а после последнего ремонта было заменино большая часть механизма. И все равно это повторяется. Как с авто в принципе тоже не особо прокатывает иначе как можно объяснить что у знакомого НОВАЯ Bettinsoli и пол года достойно не отстреляла.
    Я описываю свою ситуацию и то с чем сталкнулся. Я не считаю что я много стреляю. в среднем 250 патронов в неделю. Но это и не мало. Может всетаки мезанизм всетаки не доработан. Нет,если конечно раз в месяц на охоту с пачкой патронов тогда норм цена и качество. Ну а если всетаки стрелять спорт тогда мне кажетса надо более качественное оружие. Не знаю и в руке оно по другому и результат выше.
    Можно конечно тарелки и палкой сбивать))) и дешево и сердито.
    спасибо за ВНИМАНИЕ

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)