Ответ в теме: Спортинговое ружьё МЦ7-12С

Главная Форум Спортивное оружие МЦ (ЦКИБ СОО) Спортинговое ружьё МЦ7-12С Ответ в теме: Спортинговое ружьё МЦ7-12С

#1108

На самом деле это ХОРОШИЙ вопрос, Виктор!

Мой ответ будет таков: сегодняшняя отпускная цена на изготовленные ранее ружья МЦ7-12С, которые в н.в. находятся на складе ЦКИБа, если её рассматривать через призму, на которой начертано: “цена – качество” – просто великолепна для покупателей!!!

Вы покупаете по цене недорогих европейских ружей (тех, что у нас в разговорной речи именуют ШТАМПОВКОЙ 🙂 ) ружьё , все детали которого сделаны механической обработкой из стальных поковок. Там ни отливок, ни штамповок, ни порошков нет, и, насколько я понимаю, в будущем их применение не предвидится (мне такая позиция ЦКИБа не просто импонирует, но, и представляется очень правильной!!!) .

Кроме всего прочего, это ружьё с потрясающим боем и …. таки всеядно (это важно)  в отношении к применяемым в нём патронам. Кроме того, оно ладно скроено и крепко сшито. Так, что внукам из него пострелять ещё удасться, в этом нет сомнений! 🙂

Тут, Виктор,  не нужно раздумывать. Тут надо, как угодно извернуться (может быть занять или что-то продать ненужное), но, найти эти 175 российских тыров и брать аппарат, не раздумывая!

Я напоминаю, что размер изготовленной партии ограничен, и количество ружей остающихся на складе, постоянно уменьшается.

Так, что эта халява по определению всё равно скоро закончится. 😉

 

Удачи!