Сужения для Беретты

Главная Форум Спортивное оружие Beretta Сужения для Беретты

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #837
    Аноним

    Ну что ответить? Я попробую кратко и просто.

    1. Разница скоростей существенна.
    2. Существенна  и разница в разбое мишени: на куски или в пыль.
    3. На честких сужениях легче определить ошибку: по переду – отбил передний край; опоздал – отбил зад. На широких сужениях, осколки и осколки. Центром попал или краем – х.з.
    4. Вывод, высказанный еще в книге Петрова еще довоенного издания: по мере роста мастерства переходите на более честкие сужения. На простых и среднего уровня мишеней вы уже не делаете ошибки, а на сложных они вас выручают.

    Это очень очень просто и кратко. Но общую картину дает.

    #907
    parus
    Участник

    Всем добрый день.
    На последней тренировке решил перекрутить свои Джимини 0.5 на Comp-N-choke 0.63. И исходя из своих ощущений хочу сказать что разница КОЛОСАЛЬНАЯ. Если раньше дальние я думал что не понимаю то теперь они сыпятся практически постоянно. Моя неуверенность перед сложными дальними полетами исчезла, теперь я специально отпускаю мишень и с уверенностью её поражаю.
    У меня есть товарищ который стреляет мюлерами U2 это где то 0.4, хороший бой на близких и средних дистанциях, но с дальними полетами проблема.
    И менять их не хочет УПЁРТЫЙ, конечно фирма именитая и дорогая. Но моё мнение совпадает с цитатой из книги ПЕТРОВА!!!!
    Спасибо Дмитрий !!!!!!!

    #910
    Аноним

    Welcome.

    А человек пусть стреляет как хочет))))))

    Может придет со временем)))

    #964
    _Morakl_
    Участник

    Уважаемые форумчане.

    Прошу совета. Есть предложение купить MobileChoke для моей беретты. Но у меня стоят Optima. По внешнему виду очень похожи между собой. Меня терзают смутные сомнения, что они мне подойдут.

    В интернете искал информацию, но сравнения по длине в русско говорящей среде не нашел. Может был у кого аналогичный интерес в сравнении.

    еще смущает высказывание продавца, не парься 100% подойдет. Все бы ничего, но он не в Москве, примерить не могу, а шанс по глупасти и незнанию в наше время много денег отдать и не использовать потом велик.

    Жду совета, пожеланий, предложения.

    Заранее благодарю.

    #965
    Аноним

    Для беретты есть несколько разных типов чоков, в зависимости от модели оружия.

    Optima

    Optima HP

    Optima Plus

    Mobile choke

    Они не взаимозаменяемы. Поэтому, если у тебя Optima, то только ее и покупаешь для своего оружия.

    http://www.briley.com/c-362-12-gauge.aspx

    #969
    _Morakl_
    Участник

    Спасибо.

    #1471
    Дмитрий
    Участник

    Добрый день, уважаемый Дмитрий!

    Тема сверловки стволов разных диаметров крайне интересна. Вот я сейчас столкнулся с проблемой выбора оружия. Я новичёк в вашей компании, попробовал пострелять с тренером из арендованной Беретты. Хочу купить свою, но какую? В магазинах утверждают, что надо спортивную, со сверловкой 18,6 мм, со спортивным регулируемом прикладом, широкой планкой и с проточками между стволами для вентиляции (забыл термин, извините), а лучше всего со сверловкой ствола на конус 690 модель вроде. Все бы замечательно, но цена…

    Приложился к обычной 686 с не регулируемом прикладом, сверловкой 18,4. Легла очень удобно – вроде и нет необходимости в регулируемой щеке (ну по крайней мере на моем стартовом развитии). Ну и тд….

    Почитал на Ганзе тему про сверловку… Интересно, но напомнило базар. Кто во что горазд и единого мнения так и не достигли.

    Хочу подвести итог своего спитча: Дмитрий, пожалуйста уделите внимание в своих видео теме “Сверловка ствола в комбинации со сменными дульными сужениями”. Кто как стреляет? Мнения стрелков. И насколько этот параметр важен.

    Я понимаю, что конечно влияние будет. Причем влияние как объективное так и субъективное. Но только так мы сможем понять важность и степень значимости сверловки.

    Спасибо большое,

    с уважением, Дмитрий.

    #1473
    Аноним

    Начали за здравие….)))))

    Так что вам надо?

    1. Выбрать ружье для себя?
    2. Чтобы мы сняли передачу?

    Если первое, то звоните.

    Если второе, то подумаем

    #1474
    Дмитрий
    Участник

    “Начали за здравие…” Извините, что так вышло…

    На данном этапе нужно выбрать оружие для себя. А правильный выбор думал сделать на основе вашей передачи. Потому так и написал.

    То что можно было вот так просто позвонить?! Так я даже и не мечтал об этом!!! Кто я такой, чтобы отвлекать Вас своими проблемами. Да и не знаю куда звонить…. В контактах есть телефон, но чей он?

    #1477
    Аноним

    Либо мой, либо Дениса. Звоните

    #1478
    Дмитрий
    Участник

    Позвонил, поговорил с Денисом.
    Огромное Вам спасибо!!! Много дельной информации получил, да и просто моральную поддержку. Великое дело делаете!
    Низкий Вам поклон.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.