Мониторинг развития стрелка

Главная Форум Секреты стендовой стрельбы Мониторинг развития стрелка

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1612
    Максимус
    Участник

    Занимаюсь компакт-спортингом с января 2016 года, занимаюсь с трененром, т.к. считаю, что индивидуальные пострелушки после прочтения теории, дорого обходятся. Нужен человек, который со стороны может увидеть твои ошибки, и доступным языком (  раз по 10, про одно и то-же  ) сможет тебе рассказать. За время тренировок посетил 3 соревнования, 13 августа будет 4-е, считаю, что соревнования надо посещать, однозначно. Результат потихоньку увеличивается ( 1-46 из 100, 2-54 из 100, 3-70 из 100). Основная проблема в промахах, у меня – это боязнь мишени, тем более если она не знакома, соответсвенно мишень начинает казаться быстрой и начинаю проверять себя, переводя взгляд на стволы (100 % промах). Очень сложно сейчас, самоорганизоваться и войти в нужный режим. На крайних соревнованиях удалось поймать себя на мысли, что нужно смотреть на мишень и быть уверенным что ты в нее попадешь, оставляя за бортом остальные мысли. После удачной серии, аж руки тряслись, от адреналина.

    Через 2 недели следующее соревнования, постараюсь написать, получилось справиться с эмоциями или нет.

    #1613
    sumrak
    Участник

    Давай, давай! Глядишь и я отпишусь :))

    #1614
    Аноним

    Молодец. Все правильно делаешь. Тренер нужен. Первый год обязательно, а дальше как упрешся в стену.

    Здесь отписал кратко, а вот в дневнике пиши подробно. Свои мысли, свои ощущения, что помогает, а что нет. При хорошем выступлении делай прямо фото дня. Во сколько встал, что ел, что пил и так далее до вечера.

    Ну и плохой опиши. Тоже все в копилку)

    Удачи.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.