МЦ – сила русского оружия

Главная Форум Спортивное оружие МЦ (ЦКИБ СОО) МЦ – сила русского оружия

Просмотр 9 сообщений - с 76 по 84 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1730
    Виктор
    Участник

    Забыл про АК я его не знаю. Но прочитав, его честный анализ я во многом с ним согласен. И минусы которые он написал я для себя отметил раньше. когда выбирал ружье.

    Без обид!)))

    #1731
    Виктор
    Участник

    Добавлю еще про АК. В отличии от Вас Дмитрий из анализа АК я узнал о явных достоинствах МЦ7-12С. О которых раньше не знал. Именно анализ АК заставил меня уважать данное ружье. И хоть немного понять людей, которые его покупают (любителей, не профи). К тому же АК считает, что несмотря на минусы ружье ОЧЕНЬ хорошее и его надо быстрее брать. Мое мнение другое! Но поскольку АК обосновал свое мнение не регалиями, а аргументами. Я уважаю его мнение!

    Без обид!)

    #1733
    Аноним

    Всем привет! Вчера был на ЦКИБ. Отобрал 2 превосходных ружья. Одно уже отложено для одного известного стрелка, второе ждет своего будущего владельца))))))

    Один момент, которым следуют заняться после покупки – это доработка покрытия дерева. Сегодня выложу новые фото, каким должно быть дерево для МЦ7-12С)

    МЦ – сила русского оружия.

    #1734
    Аноним

    Приклад для МЦ7-12С.

    Приклад сделан АК Посудиным.

    Финиш и пропитка – тульский мастер)

    #1738
    Аноним

    Ну что же, оружие МЦ еще раз подтвердило свою эффективность.

    На Кубке России по дуплетам в Туле, который проходил 23-24 сентября 2016,

    1 и 2 места в лично и 1 место в команде, заняли стрелки, стреляющие из оружия МЦ)))

    Ура.

    #1743
    Аноним

    Еще раз напоминаю, сегодня открытие выставки в Гостином Дворе.

    С 12 до 17:00 члены команды МЦ-сила русского оружия (не только по спортингу, но и по высокоточке) на стенде ЦКИБ СОО.

    Милости просим пообщаться)))

    #1766
    Аноним
    1. Выставка прошла на ура. Было много народа. Все кто хотел пообщаться, пообщался с членами команды МЦ.
    2. На проходившем в Липецке Этапе Кубка России по Спортингу команда МЦ-Цитадель заняла первое место (повторив тот же результат, что и на Кубке Росии по дуплетам в Туле двумя неделями ранее))))). Кроме того, Анатолий Корпусов (МЦ7-12С) занял еще и первое место в категории А.
    3. Вывод: оружие МЦ позволяет побеждать в правильных руках))))))
    4. Сервис ружьям пока не требуется)))
    #1769
    Аноним

    http://forum.guns.ru/forummessage/76/1899730-9.html

    http://forum.guns.ru/forummessage/76/1899730-10.html

    Хочется чуть похвастаться. МЦ7-12С в действии.

    Настолько сильное оружие, что просто диву даешься. Что бы мне 5 лет назад не купить это оружие. Но, видимо всему свое время.

     

    #1844
    Аноним

    Промежуточный отзыв)))
    Уже с Августа стреляю из свой новой МЦ7-12С (3я по счету).
    Насколько оно управляемое и мощное словами не передать.
    Этот тот случай когда оружие, как добрый товарищ, в сложной ситуации обязательно выручает.
    С Августа была только 1 осечка. В остальном все работает как часы.
    Приклад стоковый, дерево ни на снег, ни на дождь не реагирует.
    В общем – Сила русского оружия РУЛИТ.
    Во всяком случае у меня в руках))))

    П.С. В среду 21 декабря (как и договаривались) еду на ЦКИБ СОО на отстрел 4х отобранных МЦ7-12С. После отстрела у них будет легкое ТО))))
    На 2 уже есть потенциальные владельцы.
    2 будут в резерве на мое имя.
    Обращайтесь.

Просмотр 9 сообщений - с 76 по 84 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.