МЦ – сила русского оружия

Главная Форум Спортивное оружие МЦ (ЦКИБ СОО) МЦ – сила русского оружия

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1687
    Игорь
    Участник

    Дмитрий, здравствуйте! Мне интересно предложение по 81-му стволу. Но зеленку уже израсходовал, буду на новую подавать на днях. Товарищ готов подождать чуток?))

    #1688
    Аноним

    Ну товарищ то готов, а конкуренты нет)

    Если до конца недели не заберут, дождемся

    #1689
    Игорь
    Участник

    Хорошо.

    Если что, я расплатиться хоть завтра готов, а ружьё бы забрал как разрешение будет готово.

    #1692
    Аноним

    Доработали дерево МЦ7-12С.

    Пришлось убрать слой олифы, зачистить и обработать супер секретным маслом)))))

    Получилось убойно)))) Но труда….2 дня работы. Руки отваливаются)))))

    Зато теперь и красиво и безопасно от воды. Всем настоятельно рекомендую.

    #1704
    Аноним

    Игорь, напиши мне в whatsapp, я тебе пока фото брошу

    8965 сто 51 41 4восемь

    #1705
    Аноним

    <p style=”text-align: justify;”>Ружья нашли своих владельцев)</p>
    <p style=”text-align: justify;”>Ура. Мои поздравления</p>

    #1706
    Игорь
    Участник

    Взаимно))

    Дмитрий, спасибо!

    #1709
    Виктор
    Участник

    Дмитрий, а вы про олифу на МЦ оговорились случайно? Или их олифой на заводе покрывают?

    #1718
    Аноним

    С 29 сентября по 2 октября 2016г. в Гостинном Дворе пройдёт Московская Международная Выставка ARMS & Hunting 2016.

    Члены команды ЦКИБ СОО: Ильенко Дмитрий (29 сентября), Васильев Алексей (30 сентября), Афанасьев Павел (01 октября) и Корпусов Анатолий будут присутствовать на стенде предприятия ЦКИБ СОО.

    С удовольствием ответим на все Ваши вопросы, проконсультируем об особенностях модели МЦ7-12С и просто с пообщаемся.

    Приходите. Ждём)))))

    #1719
    Аноним

    По олифе…..

    Олифа бывает хорошая и плохая.

    Технология покрытия бывает хорошая (даже боюсь описывать как это долго, но качественно) и плохая. Руки могут расти из плеч или из ж…..)

    Короче. Оружие выбирают по железу: ствол и усм. Дерево или делают новое или стоковое дорабатывают.

    Я иду по 2 варианту. И главное, что мне это очень нравиться.

    Наверное надо выложить по шагово, как и что делать. Позже.

    Хотя не так дорого  отдать в хорошие руки и за 3-4 дня из него сделают конфетку) как на фото.

    #1724
    Аноним

    Нет у мц7-12с минусов. А плюсов выше крыши. Не слушайте людей, стреляющих 2 раза в году по бутылкам.

    Такие и у порше найдут много недостатков. И впрочем, может они там есть)

    Цкиб самостоятельное предприятие с историей, с талантливыми инженерами и конструкторами. Считаю, что правильно они делают, что не ведутся на всякие бла-бла-бла.

    Как говорится, собака лает, караван идет.

    Я уже писал выше, но повторю:

    1. 108 конечно супер надежное оружие. На века. Но дизайн и так сказать общая концепция сильно устарели. Поэтому родилась мц7-12с.

    2. Ружье выбирают по железу: ствол, запирание и усм. Стволы как и у предыдущих мц – супер. Запирание тройное – супер. Усм очень быстрый, минимум деталей.

    3. Приклад отлично подходит под средне статистического стрелка. Но конечно приклад это расходник.

    4. Пропитка дерева конечно не очень, но на то и руки, чтобы можно было что то самому довести.

    Вывод: по соотношению цена / качество – вне конкуренции.

     

    #1725
    Аноним

    На неделе еду на цкиб соо отбирать мц7-12с.

    Если кому нужно, пишите или звоните.

    #1726
    Виктор
    Участник

    По Олифе….

    Дмитрий не оговорился, действительно приклады МЦ7-12С покрыты олифой!

    Про минусы…
    Они есть и бесспорны….Если вы Дмитрий считаете, что Посудин стреляет два раза в год…ну…ну…

    #1728
    Аноним

    Мне совсем не интересно кто и сколько стреляет.

    У меня 2 МЦ7-12С.

    И из них стреляю каждую неделю и не одну сотню, так что знаю о чем говорю.

    А писать, что недостатком является затыльник)))))))))), когда сам мастер делает такие же (видел на ружье моего друга)))))……

    Да и с таким затыльником можно стрелять и попадать 100 из 100.

    Это похоже на то, что мерс гавно, потому что у него дизайн пепельницы плохой))))

    А вы Виктор видно очень близки к АК. Ну и славненько. Только мой вам совет, вы купите себе ружье, начните стрелять, мы все вместе увидим кто вы и что вы, на что способны и тогда будете подтверждать или опровергать.

    А так…..он сказал одно, я другое и не надо быть арбитром, не имея такого ружья.

    Без обид))

    #1729
    Виктор
    Участник

    Дмитрий смешной Вы человек)))
    Я вам прямо задал вопрос, чем покрывают приклады МЦ7-12С! Ваш ответ из серии погода бывает хорошей, а бывает плохой, выглядит смешно! Мне потребовалось 1,5 минуты, что бы узнать ответ на этот вопрос…И ответ в некотором смысле объяснил ваш уклончевый ответ!!!

    Когда у вас нет аргументов, вы постоянно пытаетесь задавить своими регалиями. Хочу вас удивить многих они не впечатляют! Более того нормальные люди общаются с человеком не обращая внимания на регалии!

    Ружье у меня есть и имею наглость считать, что оно лучше МЦ7-12С. И о своем выборе нисколько не жалею, хотя изначально хотел купить РУССКОЕ оружие. Но не впечатлило…

    Если вам правда глаза колит (про олифу, например) не стоит плеваться желчью! Правды это не изменит, а вот МЦ вы такой окраской этих фактов вредите….Создаете шум вокруг явных минусов…да да Олифа это минус…..

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.