Блог начинающего стрелка

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #886
    Аноним

    Да, эти цифры за год.

    Виктор Николаев талант. Стреляет очень давно и много. Вам с ним равняться наверное не стоит. Лет через 10-15 поймете. Ему 15.000 за глаза)))))) И то, как он правильно говорит: для поддержания. Виктор неоднократный Чемпион России, как я помню чемпион мира по юниорам. Ему чтобы войти в форму нужно 2-3 недели стрельбы по 1-1.5 тыс. в неделю и он войдет в сезон в супер форме КМК.

    Мы говорим о двух категориях стрелков:

    1. начинающие стрелки, для выхода на уровень (именно на уровень, а не для побед) КМС, а лучше МС должны стрелять в среднем 15-20.000 в год. Но…. разряд – это еще не стрелок. Один раз можно выполнить норматив и все.
    2. Стрелки уровня МС, желающие побеждать на всероссийских соревнованиях должны стрелять от 20.000, желательно 40.000.
    3. Для того, чтобы входить в топ-5 в россии и достойно выступать в европе и на мире: от 40.000 и до 100.000. Сколько денег хватит.

    Это статистика. Реальный цифры конечно разные и зависят от таланта, качества тренировок, географии тренировок (по мне так 6 мес в англии заменят 2-3 года в россии), тренера, партнеров по тренировкам (одному, с такими же начинающими или в компании с МС) и т.д. Но тренд понятен?!

    Без обид, но 625 – это просто ни о чем.

    Лично я, пока зима и межсезонье, стреляю в среднем 250 в неделю = 1.000 в месяц. (250 в неделю зимой – это 125 тренировка и 125 соревнование в выходные). Для поддержания… При подготовке к сезону буду стрелять месяц по 500-750 в неделю. А там поглядим.

    #896
    _Morakl_
    Участник

    Без обид, но 625 – это просто ни о чем.

    Да какие обиды))))

    Вы меня поймите тоже, не знаешь воду, суюся до броду)))

    Именно с целью понимания сколько и как. Для Вас уже все понятно, вы себя знаете, опыт общения и статистика других стрелков.

    С вашей точки зрения, практика, практика и еще раз практика. Понимаю и принимаю такую точку зрения.

    Спасибо.

    #1567
    Аноним

    Сегодня Даниил принял участие в открытом первенстве московской области по компакт спортингу. 2 дня. Сегодня первый день. Я приехал посмотреть. Стрельба очень сильная и уверенная. Первые 2 площадки 21 и 22, причем 22 на синхр дуплетах. Молодец, так держать)

    #1577
    Berezin Danil
    Участник

    Да постреляли очень неплохо, для первых моих соревнований такого уровня я думаю что все очень даже не плохо, было много приятных моментов но в тоже время и ошибки но я думаю ошибки есть у многих стрелков по этому нужно их преодолевать.

    #1578
    Berezin Danil
    Участник

    Так же я очень сильно хочу поблагодарить а именно : Городецкого Дениса Васильевича  и Ильенко Дмитрия Андреевича, за то что они меня очень хорошо встретили в Москве( в совсем мне не знакомом городе) можно даже сказать по нянчились со мной недельку)), так же мне очень сильно  помогали их советы на соревнованиях. В общем все очень хорошо прошло чуть позже полностью отпишусь в блоге и выложу фото

    #1579
    Аноним

    Хороша конечно ложка к обеду))))))

    Уже неделя прошла)))

    #1616
    Максимус
    Участник

    Как подтверждается разряд стрелка, и на каких соревнованиях? Кем присуживается?

    Извните, если не в ту тему написал. Просто Данил написал, что получил разряд, вот и хотел уточнить.

    #1619
    Аноним

    Про нормативы где то уже писали. В принципе, можно прочесть на сайте нфс, но можно и тут найти.

    Да…..подтверждения у нас нет. Выполнил 1 раз и красавчик на всю жизнь)

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.