Ответ в теме: Мониторинг развития стрелка

Главная Форум Секреты стендовой стрельбы Мониторинг развития стрелка Ответ в теме: Мониторинг развития стрелка

#1282
_Morakl_
Участник

Добрый день!

Столкнулся с такой проблемой:

После первых теоретических занятий и практики появилось понимание (упреждения, скорость полета, угол перемещения мишени относительно стрелка и т.д.).

Стало получаться осознанное попадание в простые мишени слева на право и обратно (боковые). Но с трудом давались мишени “лупер”. На субботней тренировке решил поработать над ней. предварительно подготовился теоретически, вспомнил, посмотрел видео. Продумал, как и где буду стрелять. Стало получаться. Причем к концу тренировки получалось ее поразить и во второй и третий части полета (если разбиваем весь полет на  три части – умозрительно). В конце считая, что боковые уже пройдены))) и надо для очередного закрепления немного по ним пострелять стал мазать, причем очень сильно. Из 25 патронов попал 6(((((

Испугался, начал судорожно вспоминать теорию, что делаю не так. Все прокрутил в голове. Скорость, как летит, где лучше поразить. В общем в теории силен((((, но на практике не смог добиться прежних результатов.

Итого за пятницу и субботу отстрелял 400+200 из них попадания 43%.

Уважаемые стрелки, кто столкнулся с аналогичной проблемой??? есть такие же !!!! У кого плавающий результат по прошедшему материалу, хотя казалось, что с этим проблем уже нет и возможные промахи связаны с ошибками вкладки, нервозностью и возможно с “поторопился”. Но не превышают 10-20%, а так как у меня???

Что делаете с этим???