Стрелковый клуб “Профессионал”. ProMasters.

В конце августа, когда знойная жара уже спала, нам представилась счастливая случайность посетить один из самых известных городов России – Волгоград. Город оставил впечатление не только своими достопримечательностями и радушием жителей, но и тем, что здесь возродился один из лучших стендов страны – стрелковый клуб Профессионал.

Восхищает отношение и энтузиазм владельцев, стрелков, федерации и администрации города к развитию стендовой стрельбы в области. В клубе открылась секция детского спорта, стрелковый тир, проводится обучение безопасному обращению с оружием, организуются соревнования на различном уровне. На площади 8 Га расположилось восемь площадок для компакт-спортинга, три площадки для практической стрельбы. В планах значительное расширение. Уже сейчас это настоящий зеленый оазис, где можно не только потренироваться, но и приехать с семьей, отдохнуть и просто провести время. По территории бегают кролики, летают куропатки, в отдельном загоне настоящие дикие кабаны.

На будущий год стрелковый клуб Профессионал планирует подавать заявку на проведение Всероссийских соревнований, мы обязательно приедем еще раз, чтобы  поучаствовать в них. Приезжайте и вы!

Удачи, увидимся совсем скоро!

Добавить комментарий