(Блог начинающего стрелка) Стрелковый праздник состоялся..

Главная Форум Секреты стендовой стрельбы Блоги стрелков (Блог начинающего стрелка) Стрелковый праздник состоялся..

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #996
    Berezin Danil
    Участник

    23 февраля 2016 года на стрельбище ДОСААФ в Благовещенске прошли клубные соревнования по компакт-спортингу , посвященные Дню Защитника Отечества.

    Охотники решившие провести этот мужской праздник на стрельбище получили массу впечатлений от участия, так как полученный адреналин с лихвой заменяет любое традиционное застолье в этот день. Морозный свежий воздух и соревновательный командный дух позволили показать неплохие результаты даже стрелкам впервые принимавшим участие в соревнованиях. Организаторами была предоставлена теплая комната, где все участники и зрители могли обогреться и выпить чаю. В общем день удался.

    В соревнованиях приняло участие 10 охотников и 6 более-мения подготовленных людей ( так ка мы себя пока не можем считать спортсменами ). Все стрелки принявшие участие, произвели 50 выстрелов по мишеням в двух сериях по 25 запусков, после чего шесть лучших участников, показавших самые высокие результаты смогли посоревноваться в финале, который так же состоял из 2-х серий по 25 запусков мишеней.

    В результате определились победители соревнований:

    1-е место занял Березин Данил с результатом 74 сбитых мишени из 100, подтвердив второй разряд.

    2-е место занял Калашников Сергей с результатом 60 мишеней из 100

    3-е место занял Березин Роман с результатом 55 мишеней из 100.

     

    Да результаты у нас пока не очень, но сильнее всего сказался на нас мороз -24 градуса, не очень то комфортно стрелять.

    Что могу рассказать лично про себя, первая серия прошла неплохо выбил 23 тарелки,на второй серии выбил 18 как обычно начал куда-то спешить, в третьей серии вообще 14( подрастроился немного), на четвертой серии более мение собрался с мыслями и выбил 19( но это тоже не особый показатель ). В общем что могу сказать про свою стрельбу как обычно волнуюсь тороплюсь даже не знаю что с этим делать, ведь главное на 1 серии все было хорошо собрался с мыслями, а вот потом ((.

    Ближайшее соревнования у нас будут в середине марта, постараюсь к ним более серьезно подготовится так как последние тренировка у меня была 25.10.15 почти 4 мес не было тренировок, и сразу соревнования, так что своим результатом я не очень доволен.

     

    Фото соревнований приложу чуть позже!!!

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.