Приобретение нового ружья, и начало усиленных тренировок.

Главная Форум Секреты стендовой стрельбы Блоги стрелков Приобретение нового ружья, и начало усиленных тренировок.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1521
    Berezin Danil
    Участник

    Всем привет уважаемые пользователи форума PigeonTV©, я как и обещал буду вести свой блог просто до этого не получалось( навалилась практика, отчеты, курсовые,и СЕССИЯ!) но когда уже все позади можно потихоньку приступить к написанию статей.

    Во первых я бы хотел похвастаться приобретениям нового оружия Beretta 692 РП 760 стволы( хотя я его сам не покупал мне его Подарили, я бы себе такое еще долго бы не смог позволить) По этому я бы хотел поблагодарить Беляева Сергей Михайловича очень уважаемого человека на нашем стенде за такой подарок. Ружье конечно очень красивое аккуратное, а главное какой баланс, по сравнению с моим старым ружьем это просто сказка, у него регулируемый приклад что мне очень нравится. По высоте щеки вроде бы отрегулировал немного под себя материал брал из видео урока по пристрелки оружия, но баланс трогать не стал мне сказали что нужно точно знать что я от этого хочу. В общем ружье очень хорошее, удобное и практичное, пока привыкаю к нему из серий выбиваю 19-23 пока еще нет более менее стабильности результат пока  скачет.

    Во вторых я бы хотел отметить что  собираюсь более усиленно приступить к тренировкам чтобы быстрее привыкать к ружью, да к то муже я  собрался посетить двое крупных соревнований которые пройдут: 17 июля Чемпионат Московской области и 24-25 сентября Кубок России по спортинг дуплетка, билеты уже куплены, сейчас коплю деньги чтобы на все хватило, говорят Москва очень дорой город, по этому готовлюсь ответственно, и хочу показать не плохие результаты среди юниоров.

    Так же помимо все-го очень хочу  что-бы меня потренировал                                         Дмитрий  Андреевич Ильенко хотя бы пару занятий пока я буду в Москве.

     

    В общем план на все лето таков : 1) пока привыкаем к ружью, 2) готовимся к соревнованиям 3) смотрим видео уроки от PigeonTV© и учимся.
    <h1 class=”site-title”></h1>
    <h1 class=”site-title”></h1>

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #1527
    Аноним

    Приезжай. Ждем. Конечно поучимся и постреляем.

     

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.