Портал об оружии и стрелковом спорте

Главная Форум Наши партнеры Портал об оружии и стрелковом спорте

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #589
    PigeonTV
    Хранитель

    baner

    Уникальная коллекция материалов на тему стендовой, практической и пулевой стрельбы, советы профессионалов мирового уровня, а также самые свежие события стрелкового спорта – всё это представлено для вас на сайте СпортингШот. На портале ежедневно размещаются детальные обзоры оружия, обучающие статьи, интервью с известными стрелками, а также новости с последних российских и зарубежных чемпионатов по различным видам стрельбы.

    Неважно, мужчина вы или женщина – мир стрелкового спорта открыт для всех! На порталеСпортингШот представлена информация, которая введёт новичка в курс дела, а профессионала поднимет на новый уровень. Cайт позволит вам убедиться в том, что спортивная стрельба – очень увлекательный, и набирающий популярность, спорт. СпортингШот — объединяет единомышленников, позволяет им знакомиться, общаться, делиться опытом, вместе достигать новых вершин.

    Кроме этого, на проекте имеется доска объявлений по продаже спортивного/охотничьего оружия и аксессуаров. Любой желающий может пройти быструю регистрацию и абсолютно бесплатно разместить свой товар на неограниченный период времени, тем самым увеличив возможность его скорейшей реализации.

    И знайте, мир стрелкового спорта, впустив в себя однажды, — уже не отпустит никогда. Он будет делать вас лучше изо дня в день. Добро пожаловать!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.