Очки Randolph

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1881
    sumrak
    Участник

    Собственно куплю очки Randolph, до 15 000 рублей!!!

    #1882
    Аноним

    Редкие очки, щас сложно найти.

    А не хочешь заказать Decot?

    Они как мин не хуже.

    Если не ошибаюсь, комплект из 5 линз 24 тыс.

    Можно по инет, а можно через П.Афанасьева – это магазин Галлиус

    #1884
    sumrak
    Участник

    Спасибо за информацию Дмитрий! Про Декот редко слышу, надо почитать отзывы. Если качество и своства не хуже Рендолфа, почему бы и нет!

    #1885
    sumrak
    Участник

    Редкие очки, щас сложно найти. А не хочешь заказать Decot? Они как мин не хуже. Если не ошибаюсь, комплект из 5 линз 24 тыс. Можно по инет, а можно через П.Афанасьева – это магазин Галлиус

    Дмитрий! Можете посоветовать, минимальный набор линз? Сейчас стреляю в очках Беретта оранжевых, в любых погодных условиях. Бывает что иногда не вижу мишеней в пасмурную погоду. У тренера пробовал Рэндолфы, очень понравились, вот на них и остановился пока. Теперь еще Декот посмотрю!

    #1887
    Аноним

    Ты где стреляешь?

    Стенд, соревнования?

    Среда СКМ, 5 ЯНВ – Бисерово?

    Подходи, все покажу

    #1889
    sumrak
    Участник

    Ты где стреляешь? Стенд, соревнования? Среда СКМ, 5 ЯНВ – Бисерово? Подходи, все покажу

    Стреляю в основном в Нижегородской области, даже в Иваново и Владимир некогда съездить!

    #1891
    Аноним

    Так, минимум:

    1. Прозрачные. Стреляю в них очень много. И когда нет солнца и когда солнце за спиной.
    2. Для плохой видимости нужно что-то легкое. Лично я совсем не люблю жетлый. А вот с добавлением оранжевого – да. Такой легкий вариант морковки (25%).
    3. На летнее солнце нужная хорошая бронза от 50 до 75%.
    4. Если солнце в лицо – нужна мощная бронза от  75% до 90%. (Это конечно кратковременное использование).
    5. Зимой на снегу очень хорош фиолет. Средний – 50%. Но бывает не чистый фиолет, а опять же с добавлением оранжевого.

    Если заморочиться 3мя линзами, то – номера 1-3-5.

    Лично я ношу Decot и Oakley.

    А вот прозрачные у меня от  Beretta. Вот так вышло))))))

     

    #1892
    sumrak
    Участник

    Так, минимум:

    1. Прозрачные. Стреляю в них очень много. И когда нет солнца и когда солнце за спиной.
    2. Для плохой видимости нужно что-то легкое. Лично я совсем не люблю жетлый. А вот с добавлением оранжевого – да. Такой легкий вариант морковки (25%).
    3. На летнее солнце нужная хорошая бронза от 50 до 75%.
    4. Если солнце в лицо – нужна мощная бронза от 75% до 90%. (Это конечно кратковременное использование).
    5. Зимой на снегу очень хорош фиолет. Средний – 50%. Но бывает не чистый фиолет, а опять же с добавлением оранжевого.

    Если заморочиться 3мя линзами, то – номера 1-3-5. Лично я ношу Decot и Oakley. А вот прозрачные у меня от Beretta. Вот так вышло))))))

    Спасибо большое! Думаю к НГ сделаю себе подарок 🙂

    #1898
    PigeonTV
    Хранитель

    Есть абсолютно новые Pilla Merlin  с набором из 3 спортивных линз Pilla BallistX:
    25SB (коричневая), 50SR (красная), 75SO (оранжевая). Цена 16,5 тыс. руб.

     

     

    #1900
    sumrak
    Участник

    Надо подумать?!?

     

    #1901
    PigeonTV
    Хранитель

    Разумный торг присутствует. Если что, звоните. +7(915)O25-85-72

    #1965
    sumrak
    Участник

    Всем спасибо! Тему можно закрыть!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.