МЦ – сила русского оружия

Главная Форум Спортивное оружие МЦ (ЦКИБ СОО) МЦ – сила русского оружия

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1596
    Аноним

    Все кто хочет узнать что то по теме оружия МЦ 7-12С, может смело писать здесь.

    Все вопросы (адекватные конечно) будут переданы на цкиб и рассмотрены.

    Ответы тоже будут здесь.

    Удачи

    #1635
    curious
    Участник

    Здравствуйте!подскажите сколько стоит спортивное ружье мц7-12с спортинг и в каком оформлении и если можно фото ствольной колодки внутри, какой конструкции система запирания?какой длинны патронник?какой внутренний профиль канала ствола(к примеру трибор от фабарм) и диаметр?и какого типа чековые сужения(парабола или конус).

    #1636
    Аноним

    Вы похоже ничего не читаете и не смотрите. Ничего) даже то, что написано в этой ветке. Не говоря уже про тему Оружие ЦКИБ СОО на ганзе)

    Ладно. Кратко.

    Стволы 81. Верхний 0.8 Нижний мобилчок. Ствол конус, вроде паробола. Патронник 70. Стоит 175 без гравировки, 210 с гравировкой. За питание тройное. Похоже на меркель. Канал ствола с учетом конуса 18.6-18.5. Фото естт везде. Удачи

    #1637
    curious
    Участник

    все прочитано и видео Ваше смотрел,на ганзе вообще один флуд , ничего дельного не услышишь ,Вам проще, есть возможность посмотреть да в руках подержать,а фото что на просторах инета,там только внешний вид и никаких деталей и-то только в лучшем исполнении , единственное Александр Посудин толково все расписал как + так и – за что ему респект.По поводу конусной сверловки Вы думаю сами знаете сколько типов бывает у разных производителей,поэтому и спросил про эти нюансы ,а есть возможность поговорить  с кем-нибудь на заводе?

    #1638
    Аноним

    Есть конечно.

    Мне только для можно понять, а вам эти детали для чего?

    Праздный интерес или Вы что то выбираете. Может вы попросите помочь что то выбрать?

    А по ганзе, вы не ветку стендовая стрельбыа смотрите,а а корне есть ветка: Оружие ЦКИБ СОО. ТАМ ЛЮБЫЕ ФОТО ЕСТЬ, В Т.Ч. МЦ7-12С

     

    #1639
    curious
    Участник

    давно присматриваю спортивное ружье и то что лежит в ормагах из импорта практически один брак,а тут оказалось мц делать начали такие доступные ружья.    а вам эти детали для чего? по ним можно понять на что рассчитывать от данной конструкции,есть понимание об оружии

     

    #1640
    Аноним

    Если интересно мое мнение, то я выбирал это оружие стреляя из него. Никакие фото или характеристики меня бы не убедили. Только взять в руки и понять, что твое)

    #1641
    Аноним

    Не понял. Что значит, на что расчитывать?

    Я реально не понимаю. У вас какой разряд? Сколько средний настрел в год? Сколько денег хотите потратить?

    В общем странно пока все?

    Хотите мц, бегите срочно. Ружей все меньше и меньше. Реально.

    Для спорта и охоты лучше не будет. И цена адекватная.

    Если есть сомнения, возьмите у кого из знакомых мц и постреляйте, все само встанет на место.

    Если нет таких друзей, то вот например нс кубке мц в туле 6-7 авг были представлены 5 ружей из которых можно было за 2 дня вдоволь настреляться в пульку.

    Что еще надо?

    #1642
    curious
    Участник

    Было бы все так просто,небыло столько вопросов,это у вас приехал посмотрел,пострелял на стендах,у нас в восточной сибири один всего лишь стрелковый комплекс в котором прокатное оружие мр-27 и постоянных стрелков если наберется человек 20 примерно и все как правило стреляют беретта,фабарм,браун.На данное время добиваю на стенде ежик охот версии.

     

    #1655
    Аноним

    <!–more–> так, отчет о всероссийском этапе кубка по компакту в Курске 13-14 августа.

    В личном 5 место, в команде 3 место. Кстати, выиграл Саша Лубяный стреляющий из мц200.

    Итак, 2 дня стреляли под страшным ливнем. Ружье сработало отлично. Ни одной неполадки или осечки.

    Но есть и вопросы. Дерево обработано олифой и не очень высушено. Лака нет. Поэтому после такого потока воды, немного стало шершавым.

    Вывод: необходимо запастись наждачной бумагой 300-500 марки, обработать все дерево и раз 5-6 покрыть либо льняным маслом, либо шафтойлом (у меня прозрачный).

    Займусь этим в ближайшие 2 дня.

    Кто предупрежден, тот вооружен.

    А так, оружие проявило себя с самой лучшей стороны)

     

    #1666
    Аноним

    В среду еду на ЦКИБ СОО.

    Могу отобрать и отложить спорт и охот оружие. Обращайтесь

    #1667
    Аноним

    Вот как выглядит приклад МЦ-7-12С после грамотной обработки)))

    #1672
    Аноним

    Всем привет. Вчера была проведена мощнейщая работа)))))

    В течение одного дня, перебрав тучу ружей на складе ЦКИБ СОО, удалось отобрать для парней 7 отличных МЦ: 6 – спортинг 810 мм и 1 – трап 750. Кроме того, не только отобрать, но организовать их отстрел в стрелковом комплексе Цитадель))))))

    В итоге, 2 ружья уже уехали со своими владельцами в Москву и Сургут, а 5 ждут свои зеленки))))))

    Следующая поездка на ЦКИБ планируется через неделю. Желающие, обращайтесь)))

    #1682
    Аноним

    Коллеги, мой товарищь продает 2 мц7-12с.

    Первая 81 ствол, отстреляна (200-300 выстрелов), затыльник Кикез.

    Второе 75 ствол (таких нет уже давно). Тоже с кикез.

    Ружья первой категории, то есть супер. На складе уже таких нет давно.

    Короче, кто желает, торопитесь. Уйдут на раз два. Поверьте мне)

     

    #1683
    Аноним

    А, забыл, если кто решил, что что то тут не то…..он просто мц109 взял. Тут без вопросов)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.