Беруши для стрельбы

Главная Форум Наши партнеры Беруши для стрельбы

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #587
    PigeonTV
    Хранитель

    44Sound
    Занимается изготовлением и продажей индивидуальной продукции для комфортной защиты слуха. Миссия 44Sound в том, чтобы люди всегда находились в комфортных условиях, не зависимо от воздействия окружающего уровня шума. Вся продукция изготавливается по индивидуальным ушным слепкам. 44Sound предлагает изготовление индивидуальных берушей (для стрелков, музыкантов, пловцов, сна, шумных производств, полётов) и насадок на внутриканальные наушники. Продукция выполнена из немецкого медицинского силикона по новейшей технологии 3D печати, что позволяет добиться феноменального соответствия готовой продукции Вашему уху, чего ранее было невозможно достичь, изготавливая продукцию по ручной технологии. 44Sound предоставляет уникальную продукцию, которая сохранит Ваш слух здоровым и позволит наслаждаться комфортом, изолируя от ненужных и вредных шумов.

    berushi_dlya_strelkov berushi_dlya_strelkov2 earplugs_shotkiller individual_nye_berushi_dlya_strel_by_44_sound_berushi_dlya_strelkov_kaskadyorov_pirotehnikov_berushi_po_slepku_dlya_detej individual_nye_strelkovye_berushi shotkiller

    #855
    _Morakl_
    Участник

    Добрый день.

    Прошу уточните следующие вопросы:

    1. как долго происходит изготовление;
    2. на какой срок службы они рассчитаны;
    3. если делается анатомически, наверное необходимо снять “мерки” длительность замеров;
    4. как будет выглядеть замер. что-то заливают в ухо;
    5. где территориально происходит все;
    6. какова стоимость.
    #856
    PigeonTV
    Хранитель

    Привет!

     

    все ответы на вопросы в видео

    https://youtu.be/3b237WTImZw

    #867
    _Morakl_
    Участник

    Спасибо, очень познавательно.

    #1996
    Сергей
    Участник

    Всем доброго времени суток.

    Решил написать отзыв о берушах компании 44sound.

    Оперативно изготовили, по индивидуальным слепкам и доставили курьером. Живу в Питере, слепки сделал по адресу, который мне выслал Дмитрий из 44sound. Слепки отправил почтой в Москву.
    Использую с 10 марта этого года по настоящее время по 2,5 часа два раза в неделю – доволен.
    коммуникация отличная, занимаюсь с инструктором – я начинающий, звуки выстрела гасит до комфортного уровня, один раз было не комфортно, оказалось не до конца поставил беруши -торопился; поставил до конца и все отлично. Стреляю по 250 патронов за тренировку. Срок эксплуатации небольшой, но я доволен, хотя при заказе были опасения, но они развеялись.

    Благодарен компании 44sound и конкретно Дмитрию за ответы на все мои вопросы, оперативность и за качественное изделие.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.