Беретта СВ-10 Привэйл 3

Главная Форум Спортивное оружие Beretta Беретта СВ-10 Привэйл 3

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1219
    Виктор
    Участник

    Добрый день!

    Являюсь счастливым обладателем этого ружья. Это мое первое ружье. Купил его с рук, по любви. Как говориться просто не смог не купить. Так получилось, что о ружье практически ничего не знаю. Можете подсказать примерный ресурс ружья, его плюсы, минусы, подходит ли оно для спортинга?

    Из проблем позднее срабатывание верхнего инжектора. Можно ли это вылечить самому или обязательно обращаться в мастерскую?

    #1220
    Аноним

    Из моих знакомых никто не пользует это оружие. Но, можно сказать за марку Беретта. Это огромный военный концерн. Так контроль качества на уровне, хотя косяки конечно бывают. Поэтому оружие достойное. Стрелять на стенде можно из всего, что пуляет дробь в мишень. Настрел пока трудно определить. Как стреляете. Может и на всю жизнь))))))) Но, позиционируется оно как охотничье, поэтому за 40-50 думаю 100% можно положиться. Особенно если ухаживать и время от времени проходить ТО.

    По эжектору:

    1. Надо разобрать и почистить;
    2. Попробовать смазку с очень мелким образивом (Perazzi например, это что я знаю), чтобы быстрее притерлись трущиеся части;
    3. Если при визуальном осмотре видны дефекты, обратиться к мастеру: Роман в Лисьей норе (например).
    4. А может вы просто не до конца оружие открываете?))))
    #1225
    Виктор
    Участник

    Спасибо за ответ!

    Но, позиционируется оно как охотничье,

    Странно оно с вентилируемыми планками, весом 3,75 кг. как то не очень на охотничье похоже…

    По эжектору:

    1. Надо разобрать и почистить;

    Делал не помогло. Все кстати как новое (ни грязи, ни потертостей ни царапин)…

    1. Попробовать смазку с очень мелким образивом (Perazzi например, это что я знаю), чтобы быстрее притерлись трущиеся части;

    Не знал что такое есть. Спасибо, подумаю.

    1. Если при визуальном осмотре видны дефекты, обратиться к мастеру: Роман в Лисьей норе (например).

    ТО делал (сразу после покупки) визуальных дефектов нет.

    1. А может вы просто не до конца оружие открываете?))))

    Скорее наоборот. То есть когда я открываю ружье до конца, нижний срабатывает, а верхний нет. Стоит чуть чуть, сделать движение назад и сразу срабатывает верхний. Просто иногда забываю. Кладу новый патрон и начинаю закрывать, а он патрон выкидывает(((

    #1230
    Аноним

    К Роме, срочно)))

    #1233
    Виктор
    Участник

    Сказано, сделано)))

    Рома все вылечил!!!

    Спасибо за совет.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.