Ответ в теме: Работа зрения на угонных и полуугонных

Главная Форум Секреты стендовой стрельбы Гончаров Кирилл Работа зрения на угонных и полуугонных Ответ в теме: Работа зрения на угонных и полуугонных

#999

Кирилл, здравствуйте! Общий вопрос по зрению, какие упражнения для работы зрения вы посоветуете? С ружьем и без ружья? Дома и на стенде? В машине? В целом советы по развитию зрения в нужном и правильном ключе. И второй вопрос, как включаться в первый же выстрел? Какую работу провести перед серией или тренировкой, чтобы спокойно уверенно начать стрелять? Часто первые 1-2-3 мимо, а это сильно выводит из равновесия .

Начну со второго.
Начинать серию для многих тяжело. Особой панацеи нет со своими ребятами для этого стреляем серии в режиме/КОЛБАСЫ\ начинаем с первого номера если несколько человек то в режиме ручеек. Первый промах начинай ЗАНОВО, так за тренировку можно сделать больше стартов (начал серии) и со временем состояние боязьней первых выстрелов пройдёт. И плюс ковсему приобретается навык ЧЕТВЕРТАКОВ. Что касаемо взгляда особых рекомендации или упражнений нет. Дициплинированно смотреть на чашку. Как дал слабину( посмотрел в упреждение) так промах. Как мы говорили выстрел начинается с восприятия, а значит с ГЛАЗ. Вот как-то так!!!!!