Ответ в теме: Правильное питание стрелка

Главная Форум Секреты стендовой стрельбы Правильное питание стрелка Ответ в теме: Правильное питание стрелка

#1959
PigeonTV
Хранитель

Спасибо!

Я Денис 🙂

Я сознательно не говорил ни о каких спечифических диетах и специальном рационе питания т.к это как раз и есть уже индивидуальный подбор питания для каждого человека. В общем случае, сбалансированное питание – это абсолютный показатель для всех людей. Сбалансированное питание не означает отказ от каких-либо продуктов или микроэлементов, а всего лишь контроль своего рациона и соблюдение общих принципов, которые на самом деле очень простые. Исключение составляют люди с явно выраженным нарушением обмена веществ или с какими-либо заболеваниями. Например диабетики или люди после инфаркта. Безусловно важно понимать свое состояние прежде чем что-то менять. Сдать анализ крови необходимо хотя бы для того, чтобы понимать уровень сахара, холестерина, гемоглобина и т.д. Важно еще слушать свой организм и ощущения, не все правильно интерпретируют сигналы организма и могут, например, ошибочно воспринимать упадок сил в период сушки или сжигания жиров за болезненное состояние. Вообщем есть нюансы, которые многие не знают, я буду о них рассказывать, если это будет интересно.