Ответ в теме: Сужения для Беретты

Главная Форум Спортивное оружие Beretta Сужения для Беретты Ответ в теме: Сужения для Беретты

#1471
Дмитрий
Участник

Добрый день, уважаемый Дмитрий!

Тема сверловки стволов разных диаметров крайне интересна. Вот я сейчас столкнулся с проблемой выбора оружия. Я новичёк в вашей компании, попробовал пострелять с тренером из арендованной Беретты. Хочу купить свою, но какую? В магазинах утверждают, что надо спортивную, со сверловкой 18,6 мм, со спортивным регулируемом прикладом, широкой планкой и с проточками между стволами для вентиляции (забыл термин, извините), а лучше всего со сверловкой ствола на конус 690 модель вроде. Все бы замечательно, но цена…

Приложился к обычной 686 с не регулируемом прикладом, сверловкой 18,4. Легла очень удобно – вроде и нет необходимости в регулируемой щеке (ну по крайней мере на моем стартовом развитии). Ну и тд….

Почитал на Ганзе тему про сверловку… Интересно, но напомнило базар. Кто во что горазд и единого мнения так и не достигли.

Хочу подвести итог своего спитча: Дмитрий, пожалуйста уделите внимание в своих видео теме “Сверловка ствола в комбинации со сменными дульными сужениями”. Кто как стреляет? Мнения стрелков. И насколько этот параметр важен.

Я понимаю, что конечно влияние будет. Причем влияние как объективное так и субъективное. Но только так мы сможем понять важность и степень значимости сверловки.

Спасибо большое,

с уважением, Дмитрий.